Vishay Intertech BFC238051153
メーカー
メーカー部品番号
BFC238051153
EBEE部品番号
E83796647
パッケージ
Plugin,P=5mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
15nF -55℃~+85℃ ±10% Plugin,P=5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
データシートVISHAY BFC238051153
RoHS
動作温度-55℃~+85℃
電圧評価400V;200V
キャパシタンス15nF
耐性±10%