VICOR V300C48H150BG3
メーカー
メーカー部品番号
V300C48H150BG3
EBEE部品番号
E85820151
パッケージ
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
Isolated Power Modules ROHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
RoHS
パワー150W
出力電圧48V
入力電圧(Vdc)180V~375V
チャンネル数1
出力電流(最大)3.13A
絶縁された電圧3kV
変換効率88.2%