VBsemi Elec STD10NF06-VB
メーカー
メーカー部品番号
STD10NF06-VB
EBEE部品番号
E8725203
パッケージ
TO-252
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
60V 18A 2.1W 1V@250uA 1 N-channel TO-252-2 MOSFETs ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,Single FETs, MOSFETs
RoHS
タイプN-Channel
RDS(オン)73mΩ@10V;85mΩ@4.5V
動作温度 --55℃~+150℃
逆移動容量(Crss@Vds)40pF
Number1 N-channel
Pd - Power Dissipation41.7W
Drain to Source Voltage60V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))1V
Current - Continuous Drain(Id)18A
Ciss-Input Capacitance660pF
Output Capacitance(Coss)85pF
Gate Charge(Qg)19.8nC@10V