UTS6JC14E12P53
メーカー
メーカー部品番号
UTS6JC14E12P53
EBEE部品番号
10954559-UTS6JC14E12P53-EB
説明
CONN PLUG 12POS INLINE PIN
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
データシートSouriau-Sunbank by Eaton UTS6JC14E12P53
シリーズ名Trim Trio® UTS Hi Seal
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数12
シェルサイズ - 挿入14-12
取付タイプFree Hanging (In-Line)
土台の特徴-
固定のタイプBayonet Lock
オリエンテーションN (Normal)
貝材料Polyamide (PA), Nylon
シェル仕上げ-
動作温度-40°C ~ 105°C
シェルサイズ、MIL-
進入保護IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
シールドUnshielded
主な材料Plastic
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Backshell, Coupling Nut, UV Resistant
マテリアルの挿入Polychloroprene
基本製品番号UTS6J
Mfr マSouriau-Sunbank by Eaton
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Brass
アプリケーションEnergy, Instrumentation, Lighting, Telecommunications
現在の評価(アンプ)4.5A
終了Solder Cup
カラーBlack
電圧評価250V
接触終わりの厚さ- 交配-
ケーブルの開口部-
説明
12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup