UAPS45SC
メーカー
メーカー部品番号
UAPS45SC
EBEE部品番号
12285672-UAPS45SC-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
IC RF AMP GPS 0HZ-45GHZ DIE
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Amplifiers
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Discontinued at Digi-Key
取付タイプ-
パッケージ・ケース-
サプライヤーデバイスパッケージ-
周波数0Hz ~ 45GHz
P1dB11.5dBm
利益11dB
ノイズフィギュア4.5dB
RFタイプGeneral Purpose
電圧 - 供給4.5V
Current - 供給85mA
テスト頻度-
説明
RF Amplifier IC General Purpose 0Hz ~ 45GHz