TT Electronics 72PTR100LF
メーカー
メーカー部品番号
72PTR100LF
EBEE部品番号
E86827051
パッケージ
Plugin
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
±10% ±100ppm/℃ 500mW 100Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
RoHS
温度係数±100ppm/℃
耐性±10%
レジスタンス100Ω
パワー(ワット)500mW