TT Electronics 36PR20KLF
メーカー
メーカー部品番号
36PR20KLF
EBEE部品番号
E86681512
パッケージ
Plugin
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
±20% ±250ppm/℃ 300mW 20kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
RoHS
温度係数±250ppm/℃
耐性±20%
レジスタンス20kΩ
パワー(ワット)300mW