TECH PUBLIC TPZ2V4CS3
メーカー
メーカー部品番号
TPZ2V4CS3
EBEE部品番号
E846472808
パッケージ
SOT-23
もっと見る >>
2500 在庫あり 即時出荷可能
2500 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: フルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリ
ダイオード構成1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)2.4V
Zener Voltage(Range)2.28V~2.52V