TE Connectivity TE80BR39J
メーカー
メーカー部品番号
TE80BR39J
EBEE部品番号
E87067403
パッケージ
Plugin
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
390mΩ 80W Wirewound Resistors ±5% ±400ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
RoHS
タイプWirewound Resistors
温度係数±400ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス390mΩ
パワー(ワット)80W