TDK-LAMBDA PAF600F24-28
メーカー
メーカー部品番号
PAF600F24-28
EBEE部品番号
E87498940
パッケージ
Plugin,116.8x61mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
Plugin,116.8x61mm DC-DC Power Modules ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリ
RoHS
出力電力600W
出力電圧28V
出力電流(最大)21.5A
絶縁された電圧1.5kV
変換効率90%
入力電圧(DC)19V~36V