STMicroelectronics LD49100PU12RY
メーカー
メーカー部品番号
LD49100PU12RY
EBEE部品番号
E83748943
パッケージ
DFN-6(3x3)
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
1A Fixed 1.2V Positive electrode 5.5V DFN-6(3x3) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
すべて選択
データシートST LD49100PU12RY
RoHS
出力タイプFixed
動作温度-40℃~+125℃@(Tj)
出力電流1A
出力数1
出力電圧1.2V
電源リジェクションレシオ(PSRR)-
スタンバイ電流50uA
ドロップアウト電圧400mV@(1A)
出力極性Positive electrode
最大入力電圧5.5V