SSL025PC2DC006
メーカー
メーカー部品番号
SSL025PC2DC006
EBEE部品番号
9652976-SSL025PC2DC006-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN D-TYPE PLG 25POS WIRE LEADS
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
シリーズ名DUALOBE, Nanonics
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数25
コンタクトタイプSignal
取付タイプFree Hanging (In-Line)
動作温度-
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴-
基本製品番号SSL02
Mfr マTE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
接点材料Beryllium Copper
ワイヤゲージ30 AWG
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ30.0µin (0.76µm)
現在の評価(アンプ)-
終了Wire Leads
カラー-
ロウ数1
電圧評価-
コネクター様式D-Type, Nano-D
シェルサイズ、コネクタレイアウト-
フランジの特徴-
貝材料、終わり-
バックセットの間隔-
お問い合わせフォーム-
誘電体材料Liquid Crystal Polymer (LCP)
説明
25 Position D-Type, Nano-D Plug, Male Pins Connector