Solid State System BZY93C7V5
メーカー
メーカー部品番号
BZY93C7V5
EBEE部品番号
E86522023
パッケージ
DO-4
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
20W 7.5V DO-4 Zener Diodes ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
RoHS
パワーディシパレーション20W
逆の漏出流れ(Ir)100uA@2V
ゼナー・インペダンス(Zzt)300mΩ
ゼナー・ボルテージ(Nom)7.5V