Solid State System BZY93C43
メーカー
メーカー部品番号
BZY93C43
EBEE部品番号
E86522020
パッケージ
DO-4
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
20W 43V DO-4 Zener Diodes ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
RoHS
パワーディシパレーション20W
逆の漏出流れ(Ir)50uA@30V
ゼナー・インペダンス(Zzt)6.5Ω
ゼナー・ボルテージ(Nom)43V