Solid State System BZY93C20R
メーカー
メーカー部品番号
BZY93C20R
EBEE部品番号
E87094001
パッケージ
DO-4
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
20W 20V DO-4 Zener Diodes ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
RoHS
パワーディシパレーション20W
逆の漏出流れ(Ir)50uA@13V
ゼナー・インペダンス(Zzt)1.5Ω
ゼナー・ボルテージ(Nom)20V