SMC292-0853
メーカー
メーカー部品番号
SMC292-0853
EBEE部品番号
9627858-SMC292-0853-EB
説明
CONN PLUG SOLDER 2.92MM
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
データシートFairview Microwave SMC292-0853
シリーズ名-
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pin
取付タイプFree Hanging (In-Line)
土台の特徴-
固定のタイプThreaded
動作温度-55°C ~ 100°C
ハウジングの色Gold
進入保護-
特徴-
含まれるもの-
Mfr マFairview Microwave
ケーブルグループRG-405 (.086 Semi Rigid)
連絡終了Solder
インピーダンス50 Ohms
交配サイクル500
コネクター様式2.92mm
ボディ材質Beryllium Copper
誘電体材料-
周波数 - マックス40 GHz
挿入損失-
シールド終了Solder
ポート数1
説明
2.92mm Connector Plug, Male Pin 50 Ohms Free Hanging (In-Line) Solder