Sharp Microelectronics PQ033Y3H3ZZ
メーカー
メーカー部品番号
PQ033Y3H3ZZ
EBEE部品番号
E83748511
パッケージ
TO-252
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
3.5A 70dB@(120Hz) Fixed 3.3V 7V TO-252 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリ
データシートSHARP PQ033Y3H3ZZ
RoHS
出力タイプFixed
動作温度-20℃~+80℃
出力電流3.5A
出力電圧3.3V
電源リジェクションレシオ(PSRR)70dB@(120Hz)
最大入力電圧7V