Sharp Microelectronics PQ015EF01SZH
メーカー
メーカー部品番号
PQ015EF01SZH
EBEE部品番号
E87029631
パッケージ
TO-220
説明
60dB 1A Fixed 1.5V 10V TO-220 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
カテゴリ
データシートSHARP PQ015EF01SZH
RoHS
出力タイプFixed
動作温度-40℃~+85℃
出力電流1A
出力電圧1.5V
特徴Overcurrent Protection(OCP)
電源リジェクションレシオ(PSRR)60dB
最大入力電圧10V