Sharp Microelectronics PQ015EF01SZ
メーカー
メーカー部品番号
PQ015EF01SZ
EBEE部品番号
E85710582
パッケージ
TO-220
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
60dB 1A Fixed 1.5V 10V TO-220 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリ
データシートSHARP PQ015EF01SZ
RoHS
出力タイプFixed
動作温度-40℃~+85℃
出力電流1A
出力電圧1.5V
特徴Overcurrent Protection(OCP)
電源リジェクションレシオ(PSRR)60dB
最大入力電圧10V