Sensata Tech E53TP25CH
メーカー
メーカー部品番号
E53TP25CH
EBEE部品番号
E86233925
パッケージ
顧客番号
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
48V~530V 18V~36V 3 Form A (3PST-NO) 25A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
すべて選択
カテゴリRelays ,Solid State Relays (SSR)
RoHS
出力タイプ-
入力電圧18V~36V
負荷電圧48V~530V
お問い合わせフォーム3 Form A (3PST-NO)
負荷電流25A