SEI(Stackpole Electronics Inc.) CSRN2010FKR250
メーカー
メーカー部品番号
CSRN2010FKR250
EBEE部品番号
E8346822
パッケージ
2010
説明
1W 250mΩ Thick Film Resistor ±1% ±250ppm/℃ 2010 Chip Resistor - Surface Mount RoHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
1755 在庫あり 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
動作温度-55℃~+155℃
タイプThick Film Resistor
温度係数±250ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス250mΩ
パワー(ワット)1W