SEI(Stackpole Elec) TMR3JB20L0
メーカー
メーカー部品番号
TMR3JB20L0
EBEE部品番号
E82647418
パッケージ
Plugin,D5.2xL15.9mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
3W 20mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±5% Plugin,D5.2xL15.9mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) TMR3JB20L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±40ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス20mΩ
パワー(ワット)3W