SEI(Stackpole Elec) TCB5FB10L0
メーカー
メーカー部品番号
TCB5FB10L0
EBEE部品番号
E82647308
パッケージ
Plugin,D9.5xL22.2mm
説明
5W 10mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±1% Plugin,D9.5xL22.2mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB5FB10L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±40ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス10mΩ
パワー(ワット)5W