SEI(Stackpole Elec) TCB15FB40L0
メーカー
メーカー部品番号
TCB15FB40L0
EBEE部品番号
E82647750
パッケージ
Plugin,D12.7xL47.6mm
説明
15W 40mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±1% Plugin,D12.7xL47.6mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB15FB40L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±40ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス40mΩ
パワー(ワット)15W