SEI(Stackpole Elec) TCB10JBR100
メーカー
メーカー部品番号
TCB10JBR100
EBEE部品番号
E82647624
パッケージ
Plugin,D9.5xL47.6mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
10W 100mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±5% Plugin,D9.5xL47.6mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB10JBR100
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±40ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス100mΩ
パワー(ワット)10W