SEI(Stackpole Elec) RAVF168DFT130R
メーカー
メーカー部品番号
RAVF168DFT130R
EBEE部品番号
E87273077
説明
8 ±1% 130Ω 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF168DFT130R
RoHS
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
ピン数16
レジスタンス130Ω
パワー(ワット)62.5mW