SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT76K0
メーカー
メーカー部品番号
RAVF164DFT76K0
EBEE部品番号
E86374068
説明
4 ±1% 76kΩ 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT76K0
RoHS
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
ピン数8
レジスタンス76kΩ
パワー(ワット)100mW