SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT332R
メーカー
メーカー部品番号
RAVF164DFT332R
EBEE部品番号
E85842288
説明
4 ±1% 332Ω 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT332R
RoHS
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
ピン数8
レジスタンス332Ω
パワー(ワット)100mW