SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT1K50
メーカー
メーカー部品番号
RAVF164DFT1K50
EBEE部品番号
E85842286
説明
4 ±1% 1.5kΩ 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT1K50
RoHS
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
ピン数8
レジスタンス1.5kΩ
パワー(ワット)100mW