SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT76K0
メーカー
メーカー部品番号
RAVF104DFT76K0
EBEE部品番号
E85842273
説明
4 ±1% 76kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT76K0
RoHS
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
ピン数8
レジスタンス76kΩ
パワー(ワット)62.5mW