SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT680K
メーカー
メーカー部品番号
RAVF104DFT680K
EBEE部品番号
E86263128
説明
4 ±1% 680kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT680K
RoHS
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
ピン数8
レジスタンス680kΩ
パワー(ワット)62.5mW