SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT2K70
メーカー
メーカー部品番号
RAVF104DFT2K70
EBEE部品番号
E85842268
説明
4 ±1% 2.7kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT2K70
RoHS
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
ピン数8
レジスタンス2.7kΩ
パワー(ワット)62.5mW