SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT130R
メーカー
メーカー部品番号
RAVF104DFT130R
EBEE部品番号
E86374049
パッケージ
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
4 ±1% 130Ω 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT130R
RoHS
温度係数±200ppm/℃
耐性±1%
ピン数8
レジスタンス130Ω
パワー(ワット)62.5mW