SEI(Stackpole Elec) MLFA25FTC100K
メーカー
メーカー部品番号
MLFA25FTC100K
EBEE部品番号
E82480150
パッケージ
0204
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
400mW 100kΩ 200V Metal Film Resistors ±50ppm/℃ ±1% 0204 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) MLFA25FTC100K
RoHS
タイプMetal Film Resistors
温度係数±50ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス100kΩ
パワー(ワット)400mW
出力電圧200V