SEI(Stackpole Elec) LTF0402ST3N6
メーカー
メーカー部品番号
LTF0402ST3N6
EBEE部品番号
E86657395
説明
380mA 3.6nH 550mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402ST3N6
RoHS
評価される流れ380mA
Q @ Freq13@500MHz
DC抵抗(DCR)550mΩ
インダクタンス3.6nH
周波数 - 自己共振器6GHz