SEI(Stackpole Elec) LTF0402FT17N
メーカー
メーカー部品番号
LTF0402FT17N
EBEE部品番号
E86291264
説明
100mA 17nH ±1% 1.95Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402FT17N
RoHS
評価される流れ100mA
耐性±1%
Q @ Freq13@500MHz
DC抵抗(DCR)1.95Ω
インダクタンス17nH
周波数 - 自己共振器3.1GHz