SEI(Stackpole Elec) LTF0402FT15N
メーカー
メーカー部品番号
LTF0402FT15N
EBEE部品番号
E85789534
説明
130mA 15nH ±1% 1.75Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402FT15N
RoHS
評価される流れ130mA
耐性±1%
Q @ Freq13@500MHz
DC抵抗(DCR)1.75Ω
インダクタンス15nH
周波数 - 自己共振器3.3GHz