SEI(Stackpole Elec) LTF0402CT7N2
メーカー
メーカー部品番号
LTF0402CT7N2
EBEE部品番号
E85789532
説明
260mA 7.2nH 1.05Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402CT7N2
RoHS
評価される流れ260mA
Q @ Freq13@500MHz
DC抵抗(DCR)1.05Ω
インダクタンス7.2nH
周波数 - 自己共振器6GHz