SEI(Stackpole Elec) LTF0402CT2N2
メーカー
メーカー部品番号
LTF0402CT2N2
EBEE部品番号
E86218414
説明
440mA 2.2nH 350mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402CT2N2
RoHS
評価される流れ440mA
Q @ Freq13@500MHz
DC抵抗(DCR)350mΩ
インダクタンス2.2nH
周波数 - 自己共振器8GHz