SEI(Stackpole Elec) LTF0402BT2N2
メーカー
メーカー部品番号
LTF0402BT2N2
EBEE部品番号
E85789528
パッケージ
0402
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
440mA 2.2nH 350mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402BT2N2
RoHS
評価される流れ440mA
Q @ Freq13@500MHz
DC抵抗(DCR)350mΩ
インダクタンス2.2nH
周波数 - 自己共振器8GHz