SEI(Stackpole Elec) KAL50FBR110
メーカー
メーカー部品番号
KAL50FBR110
EBEE部品番号
E85744466
説明
110mΩ 50W Wirewound Resistors ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL50FBR110
RoHS
タイプWirewound Resistors
温度係数±50ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス110mΩ
パワー(ワット)50W