SEI(Stackpole Elec) KAL25FBR660
メーカー
メーカー部品番号
KAL25FBR660
EBEE部品番号
E82619373
説明
660mΩ Wirewound Resistors 25W ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL25FBR660
RoHS
タイプWirewound Resistors
温度係数±50ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス660mΩ
パワー(ワット)25W