SEI(Stackpole Elec) KAL25FBR300
メーカー
メーカー部品番号
KAL25FBR300
EBEE部品番号
E86280928
パッケージ
Plugin
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
300mΩ 25W Wirewound Resistors ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL25FBR300
RoHS
タイプWirewound Resistors
温度係数±50ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス300mΩ
パワー(ワット)25W