SEI(Stackpole Elec) CSSH2728FT25L0
メーカー
メーカー部品番号
CSSH2728FT25L0
EBEE部品番号
E82479092
パッケージ
2728
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
4W 25mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2728 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSSH2728FT25L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±15ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス25mΩ
パワー(ワット)4W