SEI(Stackpole Elec) CSS2728JT80L0
メーカー
メーカー部品番号
CSS2728JT80L0
EBEE部品番号
E82573321
パッケージ
2728
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
3W 80mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2728 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2728JT80L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±15ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス80mΩ
パワー(ワット)3W