SEI(Stackpole Elec) CSS2512JT51L0
メーカー
メーカー部品番号
CSS2512JT51L0
EBEE部品番号
E82567794
説明
2W 51mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512JT51L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±15ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス51mΩ
パワー(ワット)2W