SEI(Stackpole Elec) CSS2512JT1L50
メーカー
メーカー部品番号
CSS2512JT1L50
EBEE部品番号
E82567716
説明
2W 1.5mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512JT1L50
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±50ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス1.5mΩ
パワー(ワット)2W