SEI(Stackpole Elec) CSS2512FT47L0
メーカー
メーカー部品番号
CSS2512FT47L0
EBEE部品番号
E82568097
説明
2W 47mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512FT47L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±15ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス47mΩ
パワー(ワット)2W