SEI(Stackpole Elec) CSS2512FT11L0
メーカー
メーカー部品番号
CSS2512FT11L0
EBEE部品番号
E82568216
パッケージ
2512
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
2W 11mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512FT11L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±15ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス11mΩ
パワー(ワット)2W