SEI(Stackpole Elec) CSS2010JT43L0
メーカー
メーカー部品番号
CSS2010JT43L0
EBEE部品番号
E82565728
パッケージ
2010
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
1W 43mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
データシートSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010JT43L0
RoHS
タイプCurrent Sensing Resistors
温度係数±15ppm/℃
耐性±5%
レジスタンス43mΩ
パワー(ワット)1W